Немецкая надежность с Российским характером

В июле 2019 года наши инженеры снова посетили завод Weishaupt, где прошли обучающий курс, включающий лекции, семинары и практику пусконаладочных работ и технического обслуживания горелок Weishaupt.

Семинар по газовым и дизельным горелкам серии W 5-40 и monarch WM 10- 30 с менеджером горения W-FM 50/54 прошёл в Центре обучения Weishaupt на заводе в Германии, г. Швенди.

На практических занятиях наши специалисты самостоятельно настроили все указанные виды горелок на оптимальные параметры горения в соответствии с требованиями завода-производителя.

Четкое соблюдение требований завода – это залог длительной и эффективной эксплуатации оборудования и котельной в целом.

Зарубежная практика позволяет нашим специалистам получать и применять знания немецких специалистов-производителей горелок, учитывать уникальные характеристики новейших моделей горелок и особенности их взаимодействия с другим оборудованием разных производителей.

«ГАЗЭНЕРГОСИБИРЬ-СТРОИТЕЛЬСТВО» обучает своих специалистов непосредственно на заводах лидеров по производству котельного оборудования для того, чтобы гарантировать непревзойденное качество строительства котельных, монтажа оборудования, технического обслуживания, ремонта и длительной эксплуатации котельных наших Заказчиков.

На испытательных стендах участники ознакомились с моделями новых серий горелок, одна из которых была горелка серии WK, нового исполнения 4LN.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *