Не откладываем на завтра то, что можно построить сегодня!

В Новосибирске на улице Выборная с опережением идет строительство котельной мощностью 3 МВт. Опережать сроки нашим инженерам- строителям помогают огромный опыт строительства и работы в сфере энергетики, качественные инструменты и оборудование как отечественных, так и зарубежных производителей.

Мы оборудуем наши котельные самым надежным оборудованием проверенных марок и современными системами автоматизации и диспетчеризации с видеонаблюдением и смс-оповещениями, что позволяет эксплуатировать котельную удобно, длительно и безопасно.

В строящейся котельной также применено оборудование российского Завода теплового оборудования «Енисей». Водогрейные котлы «ENISEY» имеют КПД более 91% и по остальным характеристикам не уступают зарубежным аналогам. Кроме того, оборудование, разработанное и протестированное в Сибири, наиболее адаптировано под суровые климатические условия в сравнении с европейскими образцами.

Поставка российского оборудования проходит значительно быстрее, дешевле и проще в отличии от импортного. Но и импортное оборудование мы поставляем оперативно. Налаженные многолетние отношения с нашими партнерами позволяют нам получать и поставлять нашим Заказчикам только высококачественные материалы и оборудование, при этом по доступной цене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *